Стало известно о том, что в Днепре, на Калиновом избили ребенка. Всему виной чужая площадка и шум.

Таким образом, сообщается, что в субботу, 8 августа, жители двора на улице Янтарная стали свидетелями того, как был избит маленький ребенок.

Об этом местная жительница Ксения Матвиенко написала в одном из сообществ в социальной сети Facebook. Очевидцам также удалось запечатлеть данный момент на видео. Мужчина избил просто так десятилетнего мальчика.

Обосновал он все это тем, что он начал шуметь, да и просто находится не на своей площадке.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Нападавший начал громко кричать на маленького мальчик, а также нецензурно выражаться на него. Поле этого, и мальчик был ужарен ногой.

На ролике, который опубликовали в сети слышно, что злоумышленник жалуется, что ему постоянно бросали что-то в окна. После этого, он начла говорить, то жители ничего не докажут.

К слову, автор поста заверила, что пострадавший мальчик живет в соседнем доме и имеет полное право на играть на этой площадке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре псих напал на мужчину с инвалидностью - кулак в голову, костыли на асфальте

Как сообщает портал «Знай.ua» В Турции зверски избили украинскую модель, изверги атаковали на пляже - Геращенко сделал срочное заявление

Также «Знай.ua» писал, что В Бердичеве пьяная мать жестоко избила ребенка: наносила удары по голове на глазах у всех