Стало известно о том, что в частном секторе города Днепр школьники решили устроить погром вместе со стрельбой.

Таким образом, сообщается, что в городе Днепр, жителей частного сектора по улице Юрьевича напугали внезапные звуки выстрелов. Об этом сообщает Лариса Котлярова. Водном из сообществ в социальной сети Facebook.

В Днепре школьники открыли стрельбу, фото: скриншот

Всему виной оказались школьники, которые где-то нашли пистолет, и начали с его помощью развлекаться.

Женщина опубликовала пост в группе “Проспект Петровского (Мазепы) – Нигояна”, где пишет, что компания подростков устроила стрельбу по голубям прямо над окнами домов. Затем, парни учинили погром и разбили стекла в здании бывших яслей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Больше всего женщине было интересно, где они взяли огнестрельное оружие, и знают ли об этом в принципе дети.

Полицию вызывать никто не стал. Оружие было хоть и травматическое, но, в руках у маленьких детей могло привести к трагедии.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве в полицию поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что слышали выстрелы. ЧП произошло на Русановке, на улице Энтузиастов, 37.

Когда патрульные прибыли на место ЧП - увидели там подростка, который стрелял в человека из пистолета ТТ. Полиция задержала подростка.

Следственно-оперативная группа изъяла предмет для дальнейшей экспертизы, сообщает на своей страничке в Facebook "Киев 24".

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Во Львове банда "золотых ручек" напала на ветерана АТО - мешала грабить

Также портал «Знай.uа» писал Оставила ребенка без присмотра – в Киеве утонул мальчик, правоохранители назвали причину

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Луганском заминировали газопровод: полиция на ушах, повсюду растяжки