В Днепре от легкового автомобиля, который двигался на высокой скорости, отлетела деталь и попала в рядом стоящего ребенка. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел около 21 часов в воскресенье, 9 августа, на проспекте Богдана Хмельницкого. Как рассказали очевидцы, ребенок с родителями стоял на газоне возле проезжей части в ожидании разрешающего сигнала светофора. Водитель легкового автомобиля Honda в этот момент пронесся на красный свет мимо, потеряв на "зебре" одну из деталей, которая угодила в ребенка.

Видеорегистратору проезжающего мимо автомобиля удалось заснять момент происшествия. На видео можно заметить, как один из участников движения перестраивался со средней полосы на крайнюю правую. Однако, не убедившись заранее в безопасности маневра, ему пришлось резко вернутся на среднюю полосу: по крайней правой в этот момент на бешеной скорости пронесся Honda.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На записи также можно заметить, что в то время светофор показывал запрещающий сигнал. Это говорит о том, что помимо превышения скорости, водитель Honda нарушил правила ПДД, проехав на красный свет. После происшествия автомобиль скрылся в неизвестном направлении.

Известно, что пострадавшего ребенка госпитализировали в городскую больницу с подозрением на ушибы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на Полтавском шоссе произошло смертельное ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на дороге обнаружили неизвестную фиолетовую жидкость.

Также Знай.ua писал, что в Днепре полицейские задержали киллера из Болгарии, который скрывался в Украине.