В Днепре на жилмассиве Игрень автомобиль сбил мужчину, в следствии чего у последнего оторвало ногу. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 10 августа, на улице Андрея Сахарова на жилмассиве Игрень в Днепре. По предварительной информации, легковой автомобиль Volkswagen Polo двигался на высокой скорости по указанной улице в районе дома №78-А.

В этот момент мужчина около 40 лет переходил дорогу в районе пешеходного перехода. Отмечается, что на месте происшествия только недавно уложили новое асфальтное покрытие и разметку на дороге еще не нанесли.

В Днепре мужчину сбил автомобиль / фото: Днепр оперативный

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Днепре мужчину сбил автомобиль / фото: Днепр оперативный

В результате столкновения с Volkswagen, мужчина отлетел на несколько метров и ему оторвало ногу. От большой кровопотери он скончался еще до приезда скорой помощи.

На месте происшествия работали медики и правоохранительные органы. Полиции предстоит выяснить все подробности инцидента.

В Днепре мужчину сбил автомобиль / фото: Днепр оперативный

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что правоохранители задержали мужчину, который причастен к убийству молодого парня в Никополе.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре от легкового автомобиля, который двигался на высокой скорости, отлетела деталь и попала в рядом стоящего ребенка.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на Полтавском шоссе произошло смертельное ДТП.