В Днепре в районе ДЗМО трамвай сошел с рельс и снес столб. О подробностях происшествия Знай.ua стало известно из собственных источников.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел около 18 часов в понедельник, 10 августа. Трамвай маршрута №5 (ж/м Западный – Транспортный университет) на улице Маяковского в районе ДЗМО сошел с рельс. В результате инцидента никто не пострадал.

В Днепре трамвай сошел с рельс / фото: открытые источники

Как выяснилось позже, схождение произошло на развилке трамвайных путей – передняя и задняя колесные пары разъехались по разным путям. В результате происшествия трамвайный вагон снес опору контактной сети электротранспорта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В Днепре трамвай сошел с рельс / фото: открытые источники

На место инцидента прибыла бригада, которая устранила последствия аварии. Сотрудники КП "Днепровский электротранспорт" отказались комментировать происшествие для журналистов. Причины происшествия предстоит установить специалистам. На момент устранения неполадок движение трамваев со стороны ж/м Западный было парализовано. В обратном направлении трамваи курсировали по сокращенному маршруту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на жилмассиве Игрень автомобиль сбил мужчину, в следствии чего у последнего оторвало ногу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на Полтавском шоссе произошло смертельное ДТП.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на дороге обнаружили неизвестную фиолетовую жидкость.