В Днепропетровской области бывшая мать-алкоголичка смогла вернуть детей у социальной службы. Об этом рассказали в пресс-службе Саксаганского районного совета.

Сообщается, что женщина из Кривого Рога очень часто злоупотребляла алкогольными напитками и не могла исполнять свои материнские обязанности, что несло опасность для ее детей.

Читайте Знай в Google News!

В результате, служба по делам детей приняла решение забрать у женщины двоих сыновей.

После этого мальчиков отправили в коммунальное некоммерческое учреждение "Криворожская городская детская больница №4№", где они прошли медицинское обследование, поскольку один из них инвалид группы "А".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Женщина не смогла вынести потери детей и материнский инстинкт все же одержал победу над алкогольной зависимостью. За время пребывания детей в больнице их мать будто подменили. Она ежедневно навещала мальчиков, прошла курсы лечения от алкоголизма, стала на учет в Криврожском центре занятости и навела порядок в доме.

Женщина сделала все, чтобы вернуть детей. В социальной службе пошли ей на встречу и сейчас сыновья могут крепко обнять счастливую мать.

Мама с ребенком, фото: Саксаганский районный совет

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве исчез сероглазый мальчуган с доброй улыбкой.

Как сообщал портал "Знай.ua", доктор Комаровский рассказал, как правильно наказывать ребенка.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре бандиты-малолетки "ставят на счетчик" беззащитных малышей.