В Днепре полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что задержать злоумышленников удалось в четверг, 13 августа. Экипаж Патрульной полиции двигался по улице Петрозаводской около 22:00. Сотрудники полиции обратили внимание на женщину и парня-подростка, которые в это время шли по улице. Как только они увидели правоохранителей, то кинули мешок, который несли, и начали убегать. Инспекторам удалось их догнать и остановить.

В Днепре мать и сын украли инструменты для ремонта / фото: Патрульная полиция

В Днепре мать и сын украли инструменты для ремонта / фото: Патрульная полиция

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как выяснили патрульные, в мешке, который бросили подозреваемые, находились инструменты для ремонтных работ. Стало известно, что данные инструменты были похищены в среду, 12 августа из частного дома на улице 230-й Стрелковой Дивизии. Правоохранители вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и владельца похищенных вещей. Тот подтвердил, что это его имущество.

В Днепре мать и сын украли инструменты для ремонта / фото: Патрульная полиция

После опроса 13-летний подросток рассказал полиции, что инструменты он украл с указанного участка с двумя приятелями. Женщина и ее сын были доставлены в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области бывшая мать-алкоголичка смогла вернуть детей у социальной службы.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Новомосковск местные жители обнаружили мужчину, который воровал белье с балконов.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.