В Днепре неадекватная женщина забросала камнями витрину магазина, ранив одного из посетителей. О подробностях происшествия пишет "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 13 августа, в магазине импортных товаров на проспекте Мира, 12. По неизвестным причинам в заведение забежала женщина и начала хаотично бросать камни в витрину. Она также попала камнем в одного из посетителей, который пытался защитить своего сына.

В Днепре неадекватная женщина забросала магазин камнями / фото: Днепр оперативный

Очевидцы инцидента рассказали, что женщина находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Она вела себя неадекватно, постоянно кричала и вырывалась из рук, когда ее пытались задержать. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые скрутили нападавшую и увезли в ближайшее отделение для дальнейших разбирательств.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Свидетели успели заснять несколько кадров неадекватного поведения женщины во время задержания:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области бывшая мать-алкоголичка смогла вернуть детей у социальной службы.

Также Знай.ua писал, что в городе Новомосковск местные жители обнаружили мужчину, который воровал белье с балконов.