В городе Желтые Воды отдыхающие встретили дикого зверька – лисицу. Соответствующими видеороликами поделилось сообщество "ЖВ На Пульсе" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Отдыхающие на берегу водоема засняли на видео лисенка, который вышел к людям, чтобы подкрепиться. На кадрах можно заметить, как дикий зверек сновал из стороны в сторону в поисках лакомства. Видно, что он с осторожностью подходил к людям, но все равно забрал долгожданную еду.

Неравнодушные угостили лисенка колбаской, за что он с благодарностью попозировал перед ними на камеру и повеселил отдыхающих детишек.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Пользователи сети пришли в умиление от увиденного и отметили, что лисенок был сильно худым – очевидно от того, что давно не кушал. Некоторые отметили, что контактировать с подобными животными опасно, поскольку они могут быть переносчиками бешенства и других заболеваний, опасных для людей.

Комментарии пользователей Facebook / скриншот

Комментарии пользователей Facebook / скриншот

Комментарии пользователей Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре спасатели достали с 1,5-метровой ямы котенка, который не мог выбраться самостоятельно наружу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Никополе ветеринары подарили инвалидную коляску парализованному щенку.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье пес охлаждался в фонтане и застрял, жалобный лай услышали копы.