Под Днепром хозяйка квартиры рассказала о квартирантах, которые полностью угробили помещение и тихо съехали, не заплатив. Соответствующие кадры показала Оля Бортник в Facebook-сообществе "Новости Першотравенска".

Читайте Знай в Google News!

Как рассказала хозяйка квартиры, некоторое время назад она сдала квартиру девушке, которая уже славится во многих группах Днепропетровской области как неблагополучный арендатор. На момент сдачи, хозяйка квартиры об этом не знала. Спустя 3 месяца проживания, девушка вернулась в свою квартиру, однако ни жильцов, ни оплаты за коммунальные услуги она так и не увидела. Вместо этого – загаженные стены, немытая плита, пол в жиру и гари, подранные стены и ковры.

фото: Ольга Бортник в Facebook

фото: Ольга Бортник в Facebook

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

фото: Ольга Бортник в Facebook

фото: Ольга Бортник в Facebook

фото: Ольга Бортник в Facebook

Пользователи сети рассказали, что давно знакомы с этой девушкой – она регулярно арендует квартиры, в которых живет по пару месяцев, а позже съезжает, не оплатив коммунальные услуги и оставляя квартиру в ужасном состоянии.

В таком случае участники группы посоветовали всегда сдавать квартиры с заключением договора и заверения его у нотариуса. Тогда арендаторы будут нести полную ответственность за съемное помещение и в случае чего обязаны будут выплатить компенсацию согласно документу.

Комментарии под постом Ольги Бортник в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Ольги Бортник в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре произошел масштабный пожар в одном из административных зданий.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре возле популярного торгового центра заметили мужчину, который заманивает детей к себе в машину.

Также Знай.ua писал, что в Днепре тушили масштабный пожар, который возник на территории складов с горючими материалами.