В Каменском заметили двоих мужчин, которые обворовывают горожан в общественном транспорте. Соответствующими кадрами поделились в Facebook-сообществе "ТИПИЧНЫЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское)".

Читайте Знай в Google News!

Как рассказали очевидцы события, двое мужчин предположительно вытащили у ребенка в маршрутке мобильный телефон. Когда же одна из пассажирок это заметила и начала снимать их на видео, один из подозреваемых начал огрызаться и нецензурно выражаться в ее адрес.

Сообщается, что инцидент произошел в маршрутном такси №11. По предварительной информации от свидетелей, мужчины работают в паре.

В Каменском мужчины ограбили ребенка / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пользователи сети моментально отреагировали на происшествие. Кто-то заявил, что необходимо было сразу на место вызывать наряд полиции и сдать этих мужчин в руки правоохранителей. Однако, кто-то отметил, что полиция в данному случае бесполезна, поскольку грабители могут просто сбросить наворованное и состава преступления у правоохранителей не будет.

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мужчина из Днепропетровской области организовал "реабилитационный" центр, в котором насильно удерживал людей.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром хозяйка квартиры рассказала о квартирантах, которые полностью угробили помещение и тихо съехали, не заплатив.

Также Знай.ua писал, что в Днепре подъезд одного из жилых домов заливает нечистотами из-за безответственности хозяина верхней квартиры.