В Кривом Роге горе-мать поила годовалого малыша пивом. Соответствующим видеороликом поделились горожане, передает "Днепр оперативный", ссылаясь на Facebook-сообщество "Кривой Рог без цензуры".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на микрорайоне Восточный-2 в городе Кривой Рог Днепропетровской области. Возле супермаркета Varus стояли мужчина с женщиной, возле которых находился годовалый ребенок в коляске. Прохожие заметили, что горе-родители распивали в присутствии малыша спиртные напитки – мать пила пиво, а отец – водку с соком.

Однако, местных больше всего удивило даже не это – когда ребенок попросил у матери попить, она придержала его голову и залила в рот немного пива. В это время ее приятель никак не отреагировал на произошедшее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Пользователи сети были в шоке от увиденного. Одна горожанка отметила, что, очевидно, если мать поит ребенком пивом на улице, то дома может и водкой поить, если спит плохо. Другая же отметила, что для 7-летнего ребенка смертельная доза алкоголя – 2 ложки. А для годовалого малыша даже "смоченные губы" могут обернуться серьезными проблемами с почками и печенью.

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Каменском нашли девочку без родителей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре нуждается в помощи мальчик с опухолью мозга.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге врачи использовали душевнобольных в личных целях.