В Днепре полицейского поймали на взятке, однако тот не растерялся, скинув вещественные доказательства в туалет. Соответствующим видеороликом поделился очевидец события в социальных сетях.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на одном из полицейских постов на выезде из Днепра. Один из водителей, которого остановили правоохранители, поймал сотрудника Национальной полиции на взятке, после чего решил запечатлеть правонарушителя на камеру.

Однако, не успел тот достать телефон, как виновник начал убегать. Свидетель побежал вслед за правоохранителем, однако доказать свою правоту он не смог – полицейский быстро забежал в туалет общественного пользования и сбросил все вещественные доказательства в дырку.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По понятным причинам, доказать причастность сотрудника полиции к взятке не удалось. Зато, жители города теперь знают, что полицейские Днепра могут не только быстро бегать, но и справлять нужду за 1 секунду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге горе-мать поила годовалого малыша пивом когда ребенок попросил у нее попить. В это время ее приятель никак не отреагировал на произошедшее.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре показали общежитие "Укрзализныци", которое расположено в самом центре города. Местные любезно продемонстрировали специалистам, с чем им приходится уживаться ежедневно – тараканы на кухне чувствуют себя как дома и благополучно обжились в нагревательном баке.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге врачи использовали душевнобольных в личных целях.