В Кривом Роге неизвестный проник в квартиру горожанки, угрожая ножом и топором. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье, 23 августа, в городе Кривой Рог. Ночью на горячую линию "102" поступил вызов от горожанки о том, что кто-то проник в ее квартиру и скрывается.

По прибытию патрульные заметили группу людей, которые держали дверь, что злоумышленник не смог убежать. Горожане рассказали, что неизвестный неоднократно пытался нанести им повреждения ножом и топором. Более того, злоумышленник заперся в квартире, заблокировав замок из середины отверткой.

Отвертка в замке / фото: Патрульная полиция Кривого Рога

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Вещи злоумышленника / фото: Патрульная полиция Кривого Рога

К операции привлекли специалистов ТОР. Они пытались поговорить с нарушителем и просили его выйти, однако все просьбы он игнорировал. Тогда хозяйка квартиры дала разрешение на срезание дверей болгаркой. Когда правоохранители попали в квартиру, они задержали злоумышленника, применив к нему специальные средства и физическую силу, чтобы он не мог навредить окружающим.

Злоумышленник / фото: Патрульная полиция Кривого Рога

Как позже сообщила хозяйка, из ее квартиры пропал телевизор, фотоаппарат и золотые украшения. На данный момент все подробности происшествия будут выяснять следователи Долгинцевского отделения полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на территории городской больницы обнаружили мужской труп двухнедельной давности.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в воскресенье, 23 августа, произошло смертельное ДТП – легковой автомобиль влетел под прицеп фуры.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пьяный мужчина ударил своего собутыльника по спине топором.