В Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители выпивали с друзьями. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в квартире, расположенной на втором этаже, по улице Еловая, 7а. На горячую линию Службы спасения "101" обратилась соседка, сообщив, что в одной из квартир произошел пожар.

Прибывшие спасатели выяснили, что мама мальчика (2016 года рождения) вместе со своим сожителем и двумя приятелями (мужчиной и женщиной) распивали спиртные напитки. Они заперли сына на балконе, чтобы тот им не мешал.

Огонь / фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ребенок со скуки начал играть со спичками и случайно поджег полиэтиленовый пакет. После огонь перекинулся на потолок. К счастью, спасателям вовремя удалось локализовать возгорание.

К приезду спасательной службы мать мальчика и все, кто были в квартире, находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прибывшие медики скорой помощи госпитализировали мальчика с матерью в детское отделение городской больницы №9. О произошедшем сообщили в отдел ювенальной превенции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в пятницу, 21 августа, из окна жилого дома выпал годовалый ребенок.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на территории городской больницы обнаружили мужской труп двухнедельной давности.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в воскресенье, 23 августа, мужчина жестоко убил бездомного и просил соседа помочь спрятать труп.