В Днепре дети оскорбляют прохожих и закидывают их камнями. О подробностях происшествия рассказывает один из пострадавших Олег Вагабонд в Facebook-сообществе "Райончик".

Читайте Знай в Google News!

Как рассказал местный житель, подобное поведение у детей наблюдается уже около 2 недель. Практически ежедневно мужчину закидывают камнями в районе рынка на Образцова 4-5 детей возрастом 7-10 лет. Помимо того, что они травмируют прохожих, их камни также летят в припаркованные машины и окна соседних домов.

"Мне эти дети сообщили что они хотят передо мной извиниться, сломать челюсть, изнасиловать и поставить на счетчик. Я бы им и сам сломал челюсть за такое остроумие, но эти мысли они высказывают с расстояния в 50-100 м и после этого прыгают через заборы", - пишет Олег Вагабонд.

Пост Олега Вагабонда в Facebook / скриншот

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мужчина поинтересовался у участников группы, к кому следует обращаться, чтобы просмотреть камеры видеонаблюдения и установить личности малолетних вандалов. Пользователи сети предложили обратиться к участковому или поймать одного из детей и вызвать патрульную полицию, чтобы те провели беседы с родителями.

Комментарии под постом Олега Вагабонда в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром собака жестоко покусала ребенка, в чем родители винят безразличие хозяев животного.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге горе-мать поила годовалого малыша пивом.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пьяный мужчина ударил своего собутыльника по спине топором.