В Кривом Роге местная жительница купила буханку свежего хлеба, однако полакомиться им так и не смогла – внутри она обнаружила насекомое. Соответствующим кадром Яна Пузанова поделилась в Facebook-сообществе "Кривой Рог без цензуры".

Читайте Знай в Google News!

Как выяснилось, жительница Кривого Рога на днях приобрела батон "Цветочный" в одном из продуктовых магазинов города. Она рассчитывала на свежую выпечку, однако, когда разрезала хлеб, то была ошарашена неожиданной начинкой. Просто в буханке находился какой-то жук.

Жук в хлебе / фото: Яна Пузанова в Facebook

Неизвестно, обратилась ли криворожанка в магазин, чтобы вернуть некачественную продукцию, однако в комментариях отметили, что батон полетел в мусорник.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Пользователи сети с юмором отнеслись к произошедшему, отметив, что подобные случаи уже не новость для Украины. Один из комментаторов даже рассказал, что как-то в шоколадке ему попалась канцелярская скрепка, поэтому его теперь трудно чем-то удивить. Многие поделились своим горьким опытом с испорченными продуктами.

Комментарии под постом Яны Пузановой в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Яны Пузановой в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Яны Пузановой в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Яны Пузановой в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Днепре горожане "удобрили" саженцы деревьев мусором и окурками в центре города.

Как сообщал портал Знай.ua, днепрянка выбросила рюкзак на свалку и нашла на рынке.

Недавно Знай передавал, что в Днепре супермаркет вбырасывает просроченные продукты в мусор, в котором потом роются люди.