Стало известно. Йотом, что коммунальщики начали тщательно готовиться перед приездом президента Владимира Зеленского в город Днепр.

Таким образом, сообщается, что на трассе, которая ведет из Днепра в Кривой Рог, экстренно начали убираться мусор в ожидании, когда приедет украинский гарант.

Рабочие в оранжевых комбинезонах срочно убирают все вокруг, чтобы Владимир Зеленский оценил чистоту города по достоинству.

В Днепре начали убирать трассу ради Зеленского, фото: очевидцы

Кроме этого, на трассе дежурят сотрудники правоохранительных органов. Глава приедет в город уже сегодня, 26 августа.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Первым делом Зеленский отправится на презентацию строительства нового Международного аэропорта в Днепре. После чего ознакомиться с ходом реконструкции автомобильной дороги М-04 Днепр-Кривой Рог. Также президент познакомится со строительством крытого спортивно-демонстративного сооружения для игр, который расположен на территории комплекса "Олимпийские резервы".

К 13:10 главу государства ожидают в яхт-клубе "Сич", где произойдет презентация Стратегии развития Днепропетровской области. После обеда Владимир Зеленский отправится на родину – в город Кривой Рог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Зеленский неправильно назвал главную площадь Днепра.

Как сообщал портал Знай.ua, Филатов раскрыл планы слуг Зеленского по "захвату" Днепра.

Также Знай.ua писал, что Днепр лишился национального рекорда по размеру флага после установки большего в Киеве.