В Днепре инспекторы по парковке пытались эвакуировать автомобиль полицейского, но что-то пошло не так. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в центре Днепра на улице Троицкой. Инспекторы, которые занимаются эвакуацией неправильно припаркованных автомобилей заметили одного такого нарушителя на указанной улице. На место приехал эвакуатор и, погрузив машину, хотел было уехать, но его остановил хозяин транспортного средства.

Как оказалось, мастером неправильной парковки был сотрудник полиции, который оставил машину и отошел по делам. Естественно, он начал выяснять отношения с инспектором и потребовал вернуть машину туда, где она стояла.

Спустя несколько минут словесной перепалки, инспектор по парковке поддался давлению со стороны полиции и вернул автомобиль владельцу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал горожанам о состоянии городских ливневок и почему улицы постоянно заливает водой.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре сотрудники коммунальных служб устранили стихийную свалку, которая находилась в одном из спальных районов города.

Также Знай.ua писал, что в Днепре празднование Дня Независимости обернулось настоящим кошмаром для коммунальщиков, ведь горожане не удосужились убрать за собой мусор.