В Кривом Роге одна из больниц отличилась условиями, в которые селит пациентов. Кадры разрухи и антисанитарии показал пользователь Николай Фролов в Facebook-сообществе "Східний 2-3. Громада.".

Городская больница Кривого Рога №2, которую местные назвали "Тысячкой", отличилась ужасными условиями, в которых содержат пациентов. Особые эмоции у пользователей сети вызвали матрасы и подушки, которые насквозь пропитаны кровью, потом, отходами жизнедеятельности и прочим от других пациентов.

Матрас в больнице №2 / фото: Николай Фролов в Facebook

Видно, что постель явно не нового образца, как, впрочем, и сама больница. Матрасы десятки лет никто не стирал, зато сотрудники больницы без зазрений совести кладут на них новых пациентов. Общее состояние палаты, которую показал Николай, оставляет желать лучшего – разваленные деревянные тумбочки, старые кровати из пружин, деревянные окна и в сотни раз покрашенный пол.

Матрас в больнице №2 / фото: Николай Фролов в Facebook

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Матрас в больнице №2 / фото: Николай Фролов в Facebook

Матрас в больнице №2 / фото: Николай Фролов в Facebook

Окна в больнице №2 / фото: Николай Фролов в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре сотрудники коммунальных служб устранили стихийную свалку, которая находилась в одном из спальных районов города.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре празднование Дня Независимости обернулось настоящим кошмаром для коммунальщиков.