В Днепре нуждается в помощи малышка, которая недавно выпала из окна и сейчас находится в реанимации. Подробнее об этом рассказала волонтер Александра Сова-Тимощенкова на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Как написала волонтер, во вторник, 25 августа, 4-летнюю Веронику доставили сан. авиацией из Желтых Вод в Областную детскую клиническую больницу на Космической. Врачи перевели ее в отделение реанимации в тяжелом состоянии.

Вероника / фото: Александра Сова-Тимошенкова в Facebook

Падение из окна для Вероники оказалось не смертельным, но повреждений она заработала много. Врачи диагностировали у малышки закрытую черепно-мозговую травму, тяжелый ушиб легких. На данный момент медики проводят все неотложные мероприятия и полное дообследование пострадавшей. Находится в реанимации Вероника без сознания.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Очевидно, что впереди Веронику ожидает продолжительное и дорогостоящее лечение, поэтому волонтеры решили заранее открыть сбор средств, чтобы оказать помощь девочке при первой же возможности.

Пост Александры Совы-Тимощенковой в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области 15-летний Артем нуждается в помощи граждан – ему срочно нужен слуховой аппарат.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре медики спасли ушко 9-летнему мальчику.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спасают талантливую девушку Лолу, которая борется со страшным недугом.