В центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся в прохожим, из-за чего потом завязалась драка. Соответствующий видеоролик предоставил Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел ночью в четверг, 27 августа, на Екатеринославском бульваре. Неизвестный мужчина без обуви цеплялся к прохожим и оскорблял их, используя нецензурную лексику.

Такое поведение не понравилось некоторым прохожим, в связи с чем они завязали с обидчиком драку. Мужчины несколько минут бегали по площади и пинали друг друга ногами. Тот, кто постоянно оскорблял всех, продолжил этим заниматься и постоянно убегал от нападающего.

"Он реагировал матом и посылал подальше. Карма его догнала", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Под конец дебошир выбежал на дорогу, споткнувшись о трубу и чуть не разбив себе голову. Прохожие начали переживать, как бы эта драка не привела к серьезным последствиям. Однако нападающий прекратил драку и удалился, а дебошир продолжал кричать на прохожих и материться на всю улицу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в городе Каменское мужчина до смерти забил своего приятеля в ходе бытовой ссоры.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина, во время купания в одном из водоемов, обнаружил заряженный гранатомет.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на территории заброшенного здания обнаружили мертвое мужское тело.