Стало известно о том, что в Южном районе Каменского, 15-летний подросток застрелил своего ровесника. Для этого он использовал дробовик.

Аким образом, сообщается, что подросток застрелил 15-летнего мальчика из дробовика. Они с ним были одного возраста.

Подросток застрелил сверстники, фото: Национальная полиция

Шокирующий инцидент произошел вечером 28 августа на БАМе в Южном районе Каменского.

Предварительно известно, что 15-летний подросток выстрелил из дробовика в голову своему ровеснику. Это произошло в частном доме. Из-за травм, несовместимых с жизнью, погиб ученик 9-го класса.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Подробности в данный момент уточняются. По имеющейся информации, подростки были друзьями.

Напомним, ранее стадо известно о том, что вопиющий случай произошел в небольшом городе Глухов. В редакцию Глухов.инфо об этом сообщила местная жительница. Она рассказала, что дважды становилась очевидицей шокирующего инцидента, который произошел в одном из многоэтажных домов по ул. Ковпака, в районе 6-й школы.

“Кто бы мог подумать, что в спальном районе нашей провинции будет орудовать банда малолетних...извращенцев. Может, я не права, но судите сами. Дело в том, что моего 6-летку крайне трудно удержать в стенах квартиры. Глазами начала искать ребенка, но его не было. Внимание привлекла толпа подростков, брезгливо терзают, как футбольный мяч моего ребенка!", - вспоминает мама мальчика.

Напомним, что школьник застрелился из отцовского ружья в заброшенном доме - мама поседела, село рыдает

Как сообщал "Знай.uа" Фермер из Хмельницкого принял "душ" из бензина и вскарабкался на билборд

"Знай.uа" писал, что львовянин бросился под поезд, но не учел главного.