Под Кривым Рогом пес три года жил на могиле хозяина. Об этом рассказала зоозащитница Наталья Доля на своей странице в соцсети Facebook.

Девушка сообщила, что обнаружила на кладбище в деревне Романовка, недалеко от Кривого Рога, пса, который жил возле могилы покойного хозяина.

Читайте Знай в Google News!

Через некоторое время, Наталья Доля, вместе с подругой Оксаной Кравцовой решили помочь песику. Они приехали на кладбище в Романовке и забрали его с собой. При этом пес не очень хотел заходить в автомобиль, поэтому женщинам пришлось заманивать его.

Собаку уже окрестили украинским Хатико. Девушки дали ему прозвище Малыш и оставили у себя на временное содержание. Животное идет на контакт с людьми и совсем не проявляет агрессии. В данный момент для песика активно ищут нового хозяина.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

На своей странице Наталья добавила фотографии песика до того, как его забрали с кладбища и после. На них можно увидеть, что Малыш не скрывает радости по этому поводу, ведь он очень соскучился за лаской за это время.

Пес Малыш, фото: Facebook Наталья Доля

“Всем тем кто говорил что ему на кладбище будет лучше, посвящается. Я поражаюсь, разница во времени около трех часов как были сделаны фото.” - написала Наталья Доля.

Сообщение Натальи Доли: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что квартиру харьковчанки оккупировали сотни "помощников Дракулы"

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове разыскивают домашнего енота, сбежавшего во время грозы

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом фермер поселил в коровнике льва