В Кривом Роге пассажир поезда устроил скандал из-за того, что его потребовали надеть маску. Подробнее об этом рассказывает блогер Call Centre, опубликовав соответствующий видеоролик на YouTube.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел на главном криворожском ж/д вокзале возле поезда №76 Кривой Рог-Киев. Мужчина попытался пройти в свой вагон по купленным билетам, однако требования проводников надеть маску намеренно игнорировал. На этой почве и завязался конфликт.

Мужчина яростно утверждал, что он не наденет маску ни при каких условиях и по его мнению те, кто носит маски являются "рабами", а своими требованиями заставляют окружающих также превращаться в "рабов". Пассажир заявил, что лично он "не видел заболевших", а сотрудники поезда нарушают закон, ограничивая его свободу передвижения.

“Вы сошли с ума, я хочу, чтобы пришла милиция, вы не должны тут работать. Проводники не имеют право меня задерживать, я буду заходить в вагон без маски и по своей воле”, – продолжил свой спич пассажир.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После длительной ссоры проводники все же пошли на уступки пассажиру, пропустив его в вагон с защитной маской в руках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре обрабатывают подъезды от COVID-19.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в подъездах жилых домов провели дератизацию.

Также Знай.ua писал, что в Днепре усилили карантин.