В Днепре водитель, которых обматерил пассажирку за крупную купюру принес свои извинения. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в пятницу, 28 августа, водитель маршрутного такси №4 нахамил пассажирке, которая дала ему крупную купюру за проезд. Как рассказала сама женщина, она спокойно вошла в маршрутку и вручила водителю 200 гривен за проезд. Когда она потребовала у него сдачу, то он начал кричать и нецензурно выражаться в ее адрес.

Когда пассажирку выпроводили из транспорта, женщина обратилась в Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепра. На ее жалобу отреагировал представитель департамента Иван Васючков.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Вам никогда не нахамят в колл-центре солидной компании, в нормальном заведении сферы услуг или продаж. Достойное поведение персонала стало нормой для любого успешного бизнеса. Наша позиция — это должно стать нормой и при оказании услуг в сфере пассажирских перевозок. Сегодня в соцсети попало видео, на котором водитель во время конфликтной ситуации оскорбляет пассажира. Недостойный поступок. Уже через час водитель приносит свои извинения. Достойный поступок", – прокомментировал Иван Васючков.

Уже в этот же день водитель записал видеообращение, в котором извинился перед горожанами за свое хамство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная ню-модель из Днепра провела "инспекцию" одной из днепровских электричек.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре скоро выйдут на маршруты 12 новых автобусов из Скандинавии.