На одной из улиц города Днепра был замечен молодой парень, который работает доставщиком еды известной курьерской службы "Glovo", во время исполнения "трюка" на своем скутере.

Соответствующее видео было опубликовано в местных Телеграм-каналах.

Как видно на видео, скутерист поставил свое транспортное средство на заднее колесо и продолжительное время ехал так, лавируя между автомобилей.

" Доставщик еды устроил шоу на дороге, проехавшись на мопеде на заднем колесе. Если в его сумке был кофе, вряд ли его удалось не пролить во время «финтов» ", - сказано в подписи к видео.

К счастью, это каскадерское шоу не закончилось дорожно-транспортным происшествием. Еда во время доставки также не пострадала.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, сеть заведений “Марио Траттория” заявила о том, что перед их ресторанами у службы доставки Glovo возник очень большой долг. Директор компании Полина Левицкая заявила о том, что сервис доставки задолжал компании более 170 тысяч гривен за 8 месяцев сотрудничества. При этом связаться с представителями Glovo не удается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сервис "Glovo" обвинили в огромных долгах и лжи, рестораны готовятся к судовой войне: "Уже надоело..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Курьер с рюкзаком "Glovo" порезал молодых девушек: изуродовал юные тела ножом, вещи разорваны

Также «Знай.ua» писал, что Cобирал заказ на помойке? Курьер Glovo оскандалился на всю Украину