В Днепре разыскивают без вести пропавшего мальчика, который ушел купаться на карьер и не вернулся. О подробностях исчезновения и приметах пропавшего рассказывает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что полиция разыскивает без вести пропавшего 15-летнего Решетняка Данила Андреевича, 05.11.2004 года рождения. В понедельник, 31 августа, мальчик отправился купаться на карьер, расположенный в селе Старые Кодаки Днепровского района. По сегодняшний день мальчик домой не возвращался и не выходил с родителями на связь.

Решетняк Данил Андреевич / фото: ГУНП в Днепропетровской области

Приметы: рост около 160 см, худощавое телосложение, светлые волосы, короткая стрижка.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Если вам что-либо известно о местонахождении мальчика, либо вы видели его ранее в городе, просьба обратиться на горячую линию полиции "102" или по телефону: (097) 595 30 82 (полиция).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром в селе Краснополье озверевшая собака напала на маленькую девочку, искусав ей все лицо.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре дети закидывают камнями городское и частное имущество.

Также Знай.ua писал, что под Кривым Рогом пес три года жил на могиле хозяина.