В городе Кривой Рог произошло ДТП с участием легковушки и маршрутного такси. О подробностях происшествия рассказывает издание "Первый городской".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 1 сентября на улице Пехотинской в микрорайоне Всебратское. Маршрутное такси №300 двигалось со стороны Военного городка, в то время как по встречной полосе ехал легковой автомобиль Daewoo Lanos.

ДТП / фото: Первый городской

По предварительной информации, легковушка пошла на обгон, выехав на встречную полосу, в следствии чего произошло столкновение с маршруткой. В результате ДТП Daewoo Lanos с пассажиром и водителем внутри загорелся.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известно, что в аварии пострадало 5 человек – пассажир и водитель легковушки и трое пассажиров маршрутки. В их числе также находится 6-летняя девочка, которая была госпитализирована с переломом челюсти. Ей предоставляли медицинскую помощь в карете реанимации.

ДТП / фото: Первый городской

ДТП / фото: Первый городской

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге мужчина кидался под машины, чтобы ему подкурили сигарету.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области поезд сбил автомобиль.