Под Никополем рейсовый межобластной автобус попал в ДТП на временном мосту, есть пострадавшие. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Известно, что еще в мае этого года под Никополем в Днепропетровской области обрушился Алексеевский мост. В связи с этим рядом с мостом соорудили понтонную переправу. Однако, 31 августа, с этой горе-переправы едва не слетел рейсовый автобус.

Автобус двигался из Каменского (бывш. Днепродзержинск) в Херсон и ему надо было пересечь временную переправу. Когда автомобиль съезжал с моста на противоположный берег, он съехал с приваренного "пандуса". Автобус резко качнуло вправо, в следствии чего пассажиры начали падать и биться головами о стекла и другие твердые предметы.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В результате происшествия 8 человек получили травмы разной степени. Один из пассажиров был госпитализирован в больницу города Покров. Автобусу удалось самостоятельно выехать из ловушки.

ДТП / фото: Днепр оперативный

ДТП / фото: Днепр оперативный

ДТП / фото: Днепр оперативный

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге произошло ДТП с участием маршрутки и легковушки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге мужчина кидался под машины, чтобы ему подкурили сигарету.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись.