В сети просят о помощи для 33-летней девушки, которая практически потеряла зрение из-за меланомы. Подробнее об этом рассказывают волонтеры Facebook-сообщества "Министерство добрых дел".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что нужна помощь для 33-летней Ирины Бойко. Она проживает в городе Украинск Донецкой области, однако из-за ухудшения ее самочувствия ее будут срочно перевозить в Краматорск.

Ирина Бойко / фото: Министерство добрых дел в Facebook

Ирина живет с пожилой мамой и самостоятельно воспитывает 12-летнего сына. Врачи диагностировали у девушки меланому головного мозга и под вопросом 2 меланомы в спинном мозге. Буквально за два месяца состояние Ирины сильно ухудшилось, она практически не видит и не может двигаться.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В связи с этим "Министерство добрых дел" проводит акцию сбора средств для помощи молодой маме. Деньги, за которые вы могли бы выпить чашечку кофе, могут спасти жизнь Ирине Бойко.

Справки Ирины Бойко / фото: Министерство добрых дел в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в семью Ольги Шегарцевой пришла беда – ее мать заболела раком и срочно нуждается в помощи неравнодушных.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре прощаются с маленьким Даней, который долгое время боролся с тяжелым заболеванием.

Также Знай.ua писал, что с 1 сентября украинцы смогут получить единоразовую финансовую помощь вместо "Пакета малыша".