В Днепре скорбят по бойцу ООС Артему Бондаренко, который погиб во время тушения пожаров на Луганщине. О скорбной новости рассказывает пресс-служба Генштаба ООС, а также Командование Десантно-штурмовых войск ВСУ.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в Луганской области погиб старшина 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Артем Бондаренко, который считался без вести пропавшим. Тело военнослужащего было обнаружено под завалами блиндажа.

"Как утверждают побратимы, в то время как они тушили пожар, который стремительно приближался к позициям, Артем занимался эвакуацией военного имущества", - пишут в ООС.

Как написало Командование Десантно-штурмовых войск ВСУ, Артем Бондаренко пошел в армию добровольцем еще в 2014 году и прошел самые горячие точки войны: Пески, Донецкий аэропорт, Авдеевская промзона и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В сложных ситуациях, он всегда был примером мужества, выдержки и чести, доброй и порядочным человеком. За это его любили и уважали солдаты. Вечная слава и память воину-десантнику!", - говорится в сообщении.

Пост Командования Десантно-штурмовых войск ВСУ в Facebook / скриншот

Семья военного, который ежедневно охранял наше с вами спокойствие, находясь на службе, сейчас нуждается в финансовой поддержке. Оказать помощь может каждый из вас, перечислив сумму на банковскую карту: 5168 7573 8955 7515 (Бондаренко Елена Николаевна, мама Артема).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дети военнослужащих, которые погибли на Донбассе, защищая Украину, рассказали о своих папочках.

Как сообщал портал Знай.ua, военные ВСУ забыли об обстрелах противника и принялись тушить пожары на Луганщине.

Также Знай.ua писал, что ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается полностью контролируемой украинскими воинами.