Стало известно о том, что в Днепре нашли мертвым мальчика, который пропал около пяти дней назад. Первые подробности трагедии.

Таким образом, сообщается, что в Днепре и во всей области искали мальчика, который пропал еще 31 августа. Решетняку Данилу было 15 лет. Помогали искать его все неравнодушные, и сотрудники правоохранительных органов.

Пропавший ребенок из Днепра найден мертвым, фото: социальные сети

И вот, на пятый день, в пятницу 4 сентября, стало известно о том, что водолазы нашили ребенка на дне карьера.

В день пропажи он отправился купаться на карьер, который расположен в деревне Старые Козаки. Все это время он не выходил на связь. И вот, родители узнали о страшной трагедии, которая произошла с их ребенком.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обстоятельства трагедии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Пока что нет больше никакой информации.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Херсонской области мать погибла на глазах у собственных детей. Не смогли спасти.

Рядом с курортным поселковом Генгорка, что на Арбатской стрелке, в Азовском море утонула беременная женщина.

Дети сумели вытащить её из волы, но, было слишком поздно.

Напомним, что трагический инцидент произошел возле дамбы Кулиничевского водохранилища в Харьковской области. Там в результате падения утонул 15-летний парень.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Закарпатье во время прохождения туристического маршрута группой туристов в районе г. Стримба возле с. Колочава Межгорского района ухудшилось самочувствие у киевлянина врезультате чего он погиб.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине в Яворовском районе в местном водоеме утонул мальчик. Тело ребенка без признаков насильственной смерти извлекли на поверхность сотрудники Львовской центральной спасательно-водолазной службы.