В Днепре женщина живет на улице из-за долгов. Об этом рассказал местный житель Юрий Калиниченко на странице "Тополь 1,2,3 — Правый берег Днепр" в соцсети Facebook.

Сообщается, что на Тополе 3, возле дома №13, в беседке старого детского сада поселилась женщина.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что ранее женщина жила в одном из домов в Тополе но из-за ассоциального поведения и долгов оказалась на улице.

Теперь женщина проживает в беседке, что не очень нравится жителям дома №13. Дело в том, что она превратила беседку в настоящую свалку, к тому же она может ходить без одежды, что пугает детей, которые ходят в школу через этот детский сад.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Беседка, где живет женщина, фото Юрий Калиниченко: Facebook Тополь 1,2,3 — Правый берег Днепр

В связи с этим мужчина обратился за советом, как разрешить данную ситуацию.

"Кто сталкивался с подобными ситуациями, что можете посоветовать? Может у кого-то есть заброшенный дом, куда её можно перевести?" - написал Юрий Калиниченко.

Публикация Юрия Калиниченко, скриншот: Facebook Тополь 1,2,3 — Правый берег Днепр

Днепряне не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие отметили, что с этим вопросом нужно обращаться в социальные службы, полицию и психиатрию, поскольку женщина явно не в себе.

"В полицию надо обращаться! И исполком должен принимать меры!», @Вообще офигели эти власти, хоть бы общагу ей предоставили”, “Да уж... Ужас! Я ее видела, она странная. Мне кажется, ней должна заняться служба принудительной психиатрии." - написали пользователи сети.

Комментарии к публикации Юрия Калиниченко, скриншот: Facebook Тополь 1,2,3 — Правый берег Днепр

Комментарии к публикации Юрия Калиниченко, скриншот: Facebook Тополь 1,2,3 — Правый берег Днепр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 9-летний мальчик с инвалидностью, живший в парке, потерял маму

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье детскую площадку превратили в "наливайку"

Также, "Знай.ua" писал, что на Хмельниччине запретили кормить бездомных