Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что "зеленкометатели" не добились того, чего хотели. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

Прежде всего Филатов подчеркнул, что после того, когда его облили зеленкой, он получил еще больше поддержки от местного населения.

Читайте Знай в Google News!

“Ну что "зелёнкометатели" ( как в прямом, так и переносном смысле слова ), это разве то, чего вы добивались? Чтобы на встречи с мэром во дворах стали выходить сотни людей? Старики со стульчиками, люди в окнах и на балконах, детки висят на турниках и заборах.” - написал Борис Филатов.

Встреча Филатова с днепрянами, фото: Facebook Борис Филатов

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Он добавил, что его противники могут и дальше продолжать нападки на него и других местных депутатов, однако, про его мнению, это лишь укрепит поддержку со стороны днепрян.

"Продолжайте уничтожать меня, городских депутатов, территориальные общины и дальше, чтобы люди ещё больше защищали местное самоуправление и своих законно избранных представителей. Воистину, когда Господь хочет наказать, то лишает человека разума..." - добавил Борис Филатов.

Стоит отметить, что 6 сентября, на встрече с жителями Днепра в Бориса Филатова из толпы бросили шарик с зеленкой. Не смотря на то, что глава города "сменил цвет", он не ушел со встречи и продолжил диалог с горожанами.

Публикация Бориса Филатова, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в кресло мэра Запорожья Буряка метят два слуги Зеленского и соратник Тимошенко

Как сообщал портал "Знай.ua", подарки подвели Кернеса под монастырь

Также, "Знай.ua" писал, что Надал і Марцінків об'єдналися проти "червоної зони" Зеленського