Стало известно о том, что Днепре на детской площадке собака укусила девочку ща лицо. Наконец-то раскрылась вся правда.

Таким образом, сообщается, что несколько дней начал в Днепре появилась тревожная информация о том, что на одной из детских площадок в Краснополье произошел вопиющий инцидент.

Вчера писала пост о бездомышах ещё не зная о произошедшем в Днепре. Не могу пройти мимо, расскажу что удалось узнать из...

Geplaatst door Natalya Lyutaya op Vrijdag 4 september 2020

Маленькая девочка стала жертвой собаки. Она укусила ребенка зла лицо.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом, произошло это на глаза в много людей, среди которых были не только дети, но и взрослые. Мать девочки возмущена, так как это может повторить и не раз, поэтому срочно нужно принимать жесткие меры.

"Хочу обратиться ко всем жителям Краснополья, живущим в районе новостроек. Сегодня 01.09.20. на детской площадке, местная собака укусила мою дочь за лицо. Это произошло на глазах многих очевидцев, среди большинства — были дети. Я с дочерью уехала в машине скорой помощи в больницу".

Лечение очень дорогостоящее, а здоровье ещё дороже. А самое страшное это то, что на лице девочки могут остаться шрамы на всю её жизнь. Прошу принять коллективное решение по избавлению от местных собак, я предлагаю коллективно оставить заявку на вылов» - сообщила мать.

Напомним, что в Никополе обнаружили змею во дворе частного дома.

Как сообщал портал Знай.иа, в Днепропетровской области неадекватный мужчина "снял" с собаки шкуру живьем.

Также Знай.иа писал, что неподалеку от Днепра, неизвестные на машине сбили кошку и оставили умирать посреди дороги.