Стало известно о том, что в Днепре ребенок находится в реанимации после интересного занятия.

Таким образом, сообщается, что в Днепропетровской области в городе Павлоград 11-летний ребенок попал в реанимацию. В медучреждении заявили, что подросток «накурился» травы, и в результате его экстренно госпитализировали.

В Днепре ребенок накурился травы, фото: скриншот из видео

Об том сообщил директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко.

Произошло данный инцидент в понедельник, 7 сентября в городе Павлоград. Бригады «скорой» помощи получили сообщение о том, что подросток себя очень плохо чувствовал. Потом оказалось, что ребенок просто «накурился» травы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Украине начались серьезные разговоры о легализации марихуаны. Ульяна Супрун утверждает, что канабис в небольшой дозировке способен снижать боль и симптомы многих заболеваний, к тому же не несет ощутимого вреда для здоровья пациента.

Отмечается, что в том или ином виде данный легкий наркотик узаконен в более, чем 40 странах мира. Среди них и прогрессивные развитые страны, как Германия, Франция, Италия, Канада и другие.

Напомним, Супрун предлагает украинцам накуриться в хлам. Супрун отметила, что темой применение наркотических веществ в медицинских целях часто манипулируют.

Как сообщал Знай. ua, подростковый аутизм предложили лечить легким наркотиком. Как марихуана улучшает симптомы аутизма.

Также Знай. ua писал, что 4-летний мальчик употреблял марихуану: то, что доктор прописал. Врач выписал "интересный" рецепт.