В четверг вечером, 10 сентября, в Днепре на проспекте Металлургов произошло жуткое ЧП: под колеса трамвая попал человек.

Об этом в социальных сетях сообщает "Днепр Оперативный".

За разворотной петлей трамвай наехал на мужчину, который находился на рельсах. Позже выяснилось, что тот находился в состоянии алкогольного опьянения.

В сообщении отмечается, что у водителя трамвая стаж больше 40 лет. Медики, приехавшие на место происшествия, диагностировали у пострадавшего множественные переломы рук и ног. Его увезли в больницу имени Мечникова.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

На место прибыла полиция, обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, Знай писал, что в Ужгороде ненормальный танцевал на автомобилях и выбивал лобовые стекла в них. На место вызвали полицию. По вызову оперативно прибыл экипаж патрульной полиции, которые предварительно выяснили, что 34-летний ужгородец, находясь на улице Заньковецкой начал безосновательно прыгать на автомобили, которые двигались по дороге.

Также Знай сообщал, что в Запорожье мужчина решил убить себя экзотическим способом просто в зале суда. Он попытался вспороть себе живот в присутствии людей. 52-летний мужчина покончил с собой в зале суда. Он ножом разрезал себе живот.

Недавно Знай передавал, что в США водитель Ford Mustang решил повыпендриваться перед окружающими и въехал в кирпичную стену здания местной школы. Машина застряла на груде кирпичей, а водителя эвакуировали из машины.