В Днепропетровской области, в Кривом Роге, на видео засняли продавщицу одного из местных магазина, которая отличилась откровенно пророссийской позицией. Женщина в агрессивной форме заявляет, что Кривой Рог - это исконно русская земля, а такого государства, как Украина, не существует. Соответствующий ролик опубликовал в Twitter пользователь Александр Колым.

«О бандеровцах и Руцкую землю!!! Народ свино-собачий!!!! Город Кривой Рог! Это п*здец...», - подписал видео автор.

На опубликованных кадрах – немолодая женщина, которая в ответ на протест гражданина по поводу ее сепаратистских настроений заявляет, что Россия не имеет никакого отношения к войне на востоке Украины, а настоящие виновники всех бед на Донбассе – некие "бендеровцы".

"Это русская земля. Вы бендеровцы, вы убийцы! У вас гражданская война, вы совершаете разбой, людей убиваете!", - кричит неадекватная женщина.

При этом сепаратистка добавляет, что «родилась в Советском Союзе и продолжает в нем жить».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По поводу происходящего на Донбассе она заявляет, что "не нужно было на людей нападать".

По информации жителей Кривого Рога, сторонница политики Путина работает в магазине "Клас.Ик", расположенном на улице Вартаняна, 42 в Терновском районе. Многие не прочь прийти к сепаратистке с дополнительным визитом.

Напомним, ранее бывшая городской голова Славянска Неля Штепа, которая является поклонницей «Семьи» Януковича, и известна своими антиобщественными и скандальными поступками и высказываниями, планирует баллотироваться на эту должность вновь.

Как сообщал портал "Знай.uа", Неля Штепа выиграла дело в Европейском суде по правам человека и получила 3600 евро компенсации за нарушение права на свободу.

Также Знай.uа" писал, что Штепа получит 3600 евро согласно решению ЕСПЧ: 2600 - как компенсацию за нарушенное право и 1000 евро на правовую помощь.