Участнице популярного шоу "Голос країни" Оксане Жоровой поставили жуткий диагноз - онкология, болезнь поразила правое легкое. Девушка просит всех неравнодушных о финансовой помощи.

В Facebook-группе "Министерство добрых дел" говорится, что Оксана живет в Каменском, а родилась в Мелитополе. Страшый вердикт - рак правого легкого с метастазами - врачи вынесли девушке в конце июля. Оксане предстоит дорогостоящее лечение, потянуть которое семья не в состоянии.

Мама на пенсии, муж получает пособие в размере 1500 гривен, на руках пятилетняя дочь. Оксана просит всех неравнодушных помочь ей оплатить химию и облучение, на счету каждая копейка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как помочь Оксане
5168 7573 8193 8614 Пономаренко Светлана

Новорожденному младенцу необходима срочная операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook. Сообщается, что у новорожденного Богданчика врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и ему срочно необходима установка нейрохирургического шунта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи