Жителей Днепра взбесила политическая реклама, приуроченная у местным выборам, которую кандидат от партии "Слуга народа" Сергей Рыженко разместил в явно неподходящих для этого местах.

Об этом говорится в сюжете ДніпроTV.

Реклама появилась на парковочных местах рядом с общеобразовательной школой, возле Исторического музея и Театра оперы и балета.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 159 792 случаев заражения. За сутки зафиксировали 2 905 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины. Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 70 810 пациентов. За последние сутки выздоровело 1267 человек, 53 человек умерло.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, на встрече с жителями города мэра Днепра облили зеленкой. Инцидент произошёл на встрече с горожанами на левом берегу по адресу Марии Лисиченко, 11. Борис Филатов отвечал на вопросы днепрян, и неожиданно кто-то из толпы запустил в него пузырек с зеленкой. Жидкость залила рубашку мэра, а мужчине, стоявшему рядом, попала прямо в лицо.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Филатов проехался по Зеленскому из-за пожизненной стипендии для отца: "Е**ное шапито"

Также портал «Знай.uа» писал, что Зеленский наделал шуму в Днепре, украинцы не растерялись: "К Бене отчитаться прилетел"

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Днепром дом начал рассыпаться на глазах у жильцов — люди бежали, штукатурка падала на головы