Стало известно о том, что в Кривом Роге от ботулизма умерла женщина. Подробности злосчастного инцидента.

Таким образом, сообщается, что в Кривом Роге на днях зафиксировали смерть от ботулизма. 59-летняя женщина умерла от опасной инфекции.

Медики говорят о том, что ей стало плохо после того, как она съела рыбу. После этого её экстренно госпитализировали в первую городскую больницу.

В Кривом Роге мужчина умер от ботулизма, фото: Пиксабай

Врачи пытались сделать все возможное, но, все бесполезно. Женщина скончалась.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

При этом, стоит отметить, что это не первый случай ботулизма в Кривом Роге. Еще в начале этого года, в одной из больниц Кривого Рога скончался мужчина, который съел некачественную свиную консерв домашнего приготовления.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Львовщине умерла 19-летняя девушка, которую накануне доставили в больницу с диагнозом ботулизм.

В пятницу, 4 сентября, умерла 19-летняя Ольга Лох из села Ремнев, Каменка-Бугского района. Сообщается, что с 19 августа и в течение девяти дней лежала в реанимации Пустомытовской центральной районной больницы с диагнозом ботулизм. 28 августа ее выписали домой, но там ей стало плохо, она жаловалась на сильные боли в животе и слабость, ее тело начало покрываться синяками.

Напомним, рак съедает пятилетнего украинца, родители просят помощи.

Как сообщал портал "Знай.uа" , красавица-полицейская отрезала роскошную косу ради больной раком принцессы

Также, "Знай.uа" , писал, что трехлетней украинке нужна помощь в борьбе с раком.