Стало известно о том, что в Днепре в больнице Мечникова происходит «обдиралово».

Таким образом, сообщается, что лечение в больнице обводится около 4 тысяч гривен за сутки, а несколько недель пребывания там обойдутся уже в 60 и больше.

Вита Подпадая рассказала, что друг попал в аварию, и его госпитализировали в больницу Мечникова. Там врачи попросили его поддерживать ежедневно медикаментами. Сначала это была небольшая сумма, около тысячи гривен. Однако, потом, сумма могла в день доходить вплоть до шести тысяч. С 24 августа сумма составила около 60 тысяч гривен.

У заместителя главного врача Александра Толубаева спросили, почему больница нее обеспечена всем необходимым, однако, точного ответа не поступило.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он попросил не рассчитывать на помощь от государства, а находить волонтеров.

Девушку, которая помогает своему другу он помнит, и попросил впредь решать вопросы с ним, а не через телевидение и социальные сети.

Напомним, Знай писал, что на Львовщине мать заставила своих детей побираться.

Также Знай сообщал, что в Днепре ребенок страдал от серьёзной болезни, а мать практически его не лечила.

Недавно Знай передавал, что в Днепре спасают трехлетнюю малышку от ожогов.