В Царичанке (Днепропетровкая область) неизвестные нашли самое неудачное место для шуток - больницу. В шкатулку, где собирают деньги на лечение больному ребенку, бросили сувенирные 500 грн.

Дикой историей поделился пользователь Олег Чернобривец на своей странице в Facebook.

"Увидел в шкатулке помощи больному ребенку купюру в 500 гривен, присмотрелся — сувенир. Это каким «человеком» нужно быть, чтобы так пошутить?", — подписал фото Олег.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В комментариях пользователей возмутил бесчеловечный поступок, украинцы даже придумали, как проучить шутника.

Участнице популярного шоу "Голос країни" Оксане Жоровой поставили жуткий диагноз - онкология, болезнь поразила правое легкое. Девушка просит всех неравнодушных о финансовой помощи.

Новорожденному младенцу необходима срочная операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook. Сообщается, что у новорожденного Богданчика врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и ему срочно необходима установка нейрохирургического шунта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи