Ученики средней школы №97 в Днепре решили в этом году изменить традициям ради благородного дела. Акцию «Лекарства вместо букетов» инициировали школьники, и учителя их поддержали. И все это ради спасения 19-летней выпускницы.

Об этом пишет Наше Мiсто.

Педагогический коллектив призывает своих учеников не покупать букеты на День учителя. Вместо этого они просят помочь 19-летней выпускнице Татьяне Жильцовой, которая уже 7 лет ведет борьбу с раком желудка.

"Цветы должны расти на клумбах и в горшках, а не увядать в вазах. А все дети должны быть здоровыми и счастливыми. Поэтому, если мы можем помочь больной девушке, то почему бы нам этого не сделать?",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Диагноз Татьяны: Гастроинтестинальная стромальная опухоль антрального отдела желудка, метастазы в печени, анемия.

Как помочь:

Карта мамы Жильцова Татьяна Александровна

5168 7573 4749 9057 гривна

5168 7450 1927 2621 евро.

Для спасения жизни девушки дорога каждая копейка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алла Мазур после борьбы с раком отдалась простым человеческим радостям

Как сообщает портал «Знай.ua» Молодую украинку съедает рак молочной железы, женщина умоляет о помощи: "Хочу дожить до выпускного доченьки"

Также «Знай.ua» писал, что Украинка дважды победила рак и поделилась историей чудесного исцеления: "Опухоль выпала, как каштан из кожуры"