Стало известно о том, что в Днепре женщина разбила себе голову в салоне маршрутки. Водительстве редко притормозил.

Таким образом, сообщается, что пассажирка маршрутного такси №9 упала и получила травму головы из-за резкого торможения водителя. Произошел данный случай на жилом массиве Красный Камень. Об этом сообщает информационный портал Днепр Оперативный.

Потерпевшая в маршрутке №9, фото: Днепр Оперативный

Пресс-секретарь полиций Днепропетровской области Людмила Коплено рассказала, что произошло это происшествия в среду, 23 сентября - ближе к часу дня.

Потерпевшая в маршрутке №9, фото: Днепр Оперативный

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Маршрутка проезжала рядом с Трофимовским рынком, и вдруг, её подрезал легковой автомобиль. Водитель рассказывает, что он был вынужден резко остановить, чтобы предотвратить ДТП.

Потерпевшая в маршрутке №9, фото: Днепр Оперативный

В результате, аварии конечно удалось избежать, но, есть пострадавшие. 70-летняя женщина в тот момент находилась в транспортном средстве. Она не держалась за поручень, поэтому упала и разбила себе голову.

На место аварии выехала "скорая" и забрала потерпевшую пассажирку в Городскую клиническую больницу №16. По предварительной информации медиков, у нее сотрясение головного мозга.

Напомним, что в Запорожье быдло-маршрутчик набросился на пенсионерку.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожье водитель троллейбуса отказался продолжать маршрут из-за отсутствия сдачи.

Также Знай.uа писал, что в Днепре маршрутка сбила женщину. От полученных травм она скончалась на месте.