Мэр города Днепр, Борис Филатов рассказал об атаке, которую готовят против него противники. Речь идет о клонах-однофамильцах.

Таким образом, сообщается, что мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Фейсбук резюмировал процесс регистрации кандидатов на пост городского головы и рассказал о готовившейся атаке клонов.

Ну что, прием документов для регистрации кандидатов в мэры и депутаты Днепра завершился вчера в 00-00. Как всегда буду...

Geplaatst door Borys Filatov op Donderdag 24 september 2020

Политик отметило, что здесь замешана «зеленая» власть, и их логика довольно проста - не дать ему победить в первом туре на местных выборах.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Так и появляются «прогрессивные» кандидаты, которые совершенно бессмысленные.

Если таким кандидатам удастся отобрать у Филатова 2-3 процента голосов, то власть может точно добиться своего.

Также рассказал мэр города Днепр об атаке клонов с такой же фамилией. Он говорит, что попытка зарегистрировать их уже была, но как-то их удалось сбить.

Напомним, на встрече с жителями города мэра Днепра облили зеленкой. Инцидент произошёл на встрече с горожанами на левом берегу по адресу Марии Лисиченко, 11. Борис Филатов отвечал на вопросы днепрян, и неожиданно кто-то из толпы запустил в него пузырек с зеленкой.

Также портал «Знай.uа» писал, что Зеленский наделал шуму в Днепре, украинцы не растерялись: "К Бене отчитаться прилетел"

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Днепром дом начал рассыпаться на глазах у жильцов — люди бежали, штукатурка падала на головы