В Днепре 13-летняя девочка решила покончить с собой. Она спрыгнула с балкона 12 этажа дома, расположенного на улице Добровольцев, 4. Об этом сообщает "Днепр оперативный".

В результате падения ребенок выжил, однако получил тяжелые травмы и находится в глубокой коме. Ее госпитализировали в реанимационное отделение детской областной больницы на Космической. Медики зафиксировали у нее уже две остановки сердца.

Правоохранители проверили место трагедии и установили, что на момент инцидента в квартире, кроме девочки, находились ее мать, бабушка, 25-летний брат и отец девочки, который не живет с семьей.

На кухне в квартире нашли предсмертную записку, в которой ребенок просил прощения у отца и объясняла, что не может дальше жить в таких условиях. По словам матери, в тот день дочь была в гостях у отца, поссорилась с ним и ушла домой. Дома якобы ни с кем не конфликтовала.

Фото: «Днепр оперативный»
Фото: «Днепр оперативный»

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фото: «Днепр оперативный»
Фото: «Днепр оперативный»

На опубликованных фото из квартиры видно, что семья жила в антисанитарных условиях – в доме грязно, заброшено и даже отсутствует мебель.

Напомним, ранее Во Львове 10-летний мальчик загадочно выпал из окна – мама и сестра были рядом

Как сообщает портал " Знай.uа» В Хмельницком малыш выпал из окна в детсаду, воспитательница " ослепла"

Также " Знай.uа " писал, что Во Львове мужчина выпил 50 таблеток и попрощался с жизнью-копы сработали, как молния