У женщины, которая недавно приехала из Польши, родился малыш с патологией.

Об этом сообщила волонтер Елена Росолова в группе "БО Благотворительный фонд ,,ЛЯЛЮША,," в соцсети Фейсбук.

В голове у ребенка в прямом смысле слова "отверстие". Из-за этого развилась инфекция.

Медики сказали, что это генетическая патология, и чтобы определить ее происхождение, нужно срочно сдать развернутый генетический анализ крови малышу и маме.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Цена одного анализа 550 грн. На двоих надо 1100 грн. Милые наши волшебники, помогите, пожалуйста. Лечение совсем не помогает… Чтобы понимать, что делать дальше надо СРОЧНО сдать анализ. Денег у мамы нет совсем…Мы же поможем, правда? Очень прошу вас. От этого зависит жизнь маленького ангелочка…." — пишет волонтер Елена Росолова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре адское пламя заставило многодетную семью жить на пепелище: "Украинцы, спасайте"

Как сообщает портал «Знай.ua» У маленькой украинки рак костей, спасет только операция - "Спасем ножку будущей танцовщице"

Также «Знай.ua» писал, что Киевские врачи спасли пациентку с 4,5-килограммовой опухолью в легких — уникальная операция прогремела на всю Украину