Стало известно о том, что в Днепре автомобиль без водителя катался по дороге. Ездил по проезжей части. Все происходящее удалось снять на камеру.

Таким образом, сообщается, что в Днепре произошла авария с автомобилем, за рулем которого никого не было. Случилось это во вторник, 29 сентября на проспекте Героев, 3. К счастью, кроме автомобилей никто не пострадал.

Об этом сообщает Информатор.

По первым известным данным, Ford был припаркован у тротуара с наездом на пешеходную часть. Вдруг, в какой-о момент автомобиль начал катиться вниз, и проехал четыре полосы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Водители проезжающих автомобилей естественно начали негодовать, и в итоге он зацепил BMW и встал на свободное парковочное место.

Какое-то мистическое ДТП получилось.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Черкасской области произошла весьма жуткая история. Так, по дороге из поселка Мошни в областной центр с лесовоза внезапно выпало несколько незакрепленных стволов деревьев длинной около 5 метров. Аварии с пострадавшими удалось избежать благодаря водителю легкового авто, который ехал позади грузовика и мастерски объехал вылетевшие стволы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео с регистратора, которое уже опубликовано в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Тернопольщине водитель умер, нажав на тормоза, и авария здесь ни при чем.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье трагически погибла студентка из Марокко: "Не смогла пережить...".

Знай.ua писал, Харьков прощается с погибшим в катастрофе курсантом: море слез и военные залпы, рыдают даже генералы.